Навесное оборудование для погрузчиков
навесное оборудование для погрузчиков
 alt=

Оборудование для погрузчика

Случайная продукция из нашего каталога оборудования для погрузчиков:

Мы в соцсетях
СТЗ Вконтакте СТЗ в Facebook СТЗ в Одноклассниках СТЗ в Google+ СТЗ на YouTube СТЗ в Twitter

Ищете навесное оборудование для погрузчика?

Позвоните нам - мы с удовольствием проконсультируем Вас абсолютно бесплатно!

+7(499)703-22-92


    Возможно Вас также заинтересует:

Продажа погрузчиков и запчастей
Новости

22.11.2017

В Ганновере завершила работу выставка Agritechnica-2017

С 12 по 18 ноября 2017 года в Германии в городе Ганновер была проведена одна из главных в мире международная выставка сельскохозяйственной техники и машин - Agritechnica-2017. На ней производители из различных стран представили свои трактора, комбайны, погрузчики, а также навесное оборудование для погрузчиков.

Российские производители также приняли участие в мероприятии. На выставке они были представлены отдельным большим павильоном РФ, организацию экспозиции в котором взяли на себя Российский экспортный центр и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Среди российских компаний, представивших свои новинки были заводы из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Перми, Самары, Белгорода, Кемерова и Нижнего Новгорода. Замминистра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов лично посетил выставку и ознакомился со стендами отечественных экспонентов.

Agritechnica-2017 - крупнейшая международная выставка сельхозтехники. Она проводится раз в два года. Ее посетители всегда могут ознакомиться с последними достижениями и разработками в сфере сельскохозяйственного машиностроения, лесохозяйственного оборудования, технологий и машин для садоводства и овощеводства. В 2017 году (по сравнению с 2015) количество задействованных выставочных площадей увеличилось почти в 2 раза, что свидетельствует о значимости мероприятия для мировой отрасли.

Для российских производителей погрузчиков, тракторов, комбайнов и погрузчиков участие в международных выставках с демонстрацией своей продукции является одним из важнейших инструментов ее продвижения на зарубежные рынки. Благодаря безукоризненной организации работы российского павильона на Agritechnica-2017 иностранные предприятия аграрного сектора в очередной раз убедились, что в России производится абсолютно конкурентоспособная техника высочайшего уровня качества. Участие в мероприятии создало предпосылки и простимулировало увеличения поставок и расширение географии экспорта компаний-участников за пределы РФ.

Что касается нашей компании, мы не производим технику и машины. Мы изготавливаем навесное оборудование для фронтальных погрузчиков и навесное оборудование для экскаваторов-погрузчиков, к тому же в своей работе мы ориентируемся сугубо на российский рынок. Именно по этой причине мы решили не представлять свою продукцию на Agritechnica-2017.




Поделитесь этой новостью с друзьями и коллегами